ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
  
Внимание! Идет набор в группы по программам профессиональной переподготовки в сфере закупок (44-ФЗ, 223-ФЗ)

Главная »


Как поступить в случае размещения контракта со смешанным финансированием (за счет собственных и бюджетных средств)?


Осуществлять закупки в соответствии с Законом № 44-ФЗ (при этом в Положении о закупках в случае, если источником финансирования закупки будут одновременно и внебюджетные средства в соответствии с п. п. 1-3 ч. 2 ст. 15 Закона № 44-ФЗ, и бюджетные средства, возможно прописать порядок осуществления закупок за счет этих средств, точно повторяющий порядок осуществления закупок в соответствии с Законом № 44-ФЗ или сделать соответствующую оговорку), либо делить данный контракт на лоты в зависимости от источника финансирования.

Похожие материалы
  • Мониторинг и аудит в сфере закупок. Контроль и рассмотрение споров в контра ...
  • Может ли контрактный управляющий проводить экспертизу, если он является пре ...
  • Обязательно ли бюджетному учреждению назначать контрактного управляющего, е ...
  • ГЛАВНАЯ • ОБ ИНСТИТУТЕ • КОНСАЛТИНГ • СЕМИНАРЫ • ОБУЧЕНИЕ • РЕГИОНАМ • ПРАЙС • КОНТАКТЫ

    © 2014 "Ассоциация профессиональных консультантов " | Все права защищены.
    Россия, 410002, г. Саратов, ул. Некрасова, 17

    Яндекс.Метрика
    контрактная система, закупки, закон 44 фз, услуги 44 фз, обучение 44 фз, электронная подпись, 44-ФЗ, 223-ФЗ, 44фз.рф